Форум жильцов 8-го и 17-го домов ул.Калинина

Объявление

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОСЕДИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ С ВАМИ ФОРУМ!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАПОЛНИМ НАШ ФОРУМ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! :)

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов 8-го и 17-го домов ул.Калинина » Двор » А у нас во дворе!


А у нас во дворе!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Да все мужики коз...лы! Только с разными фамилиями :rofl:

0

32

Я этого не говорила!  :P

+1

33

Я тебя опередил! :rofl:

0

34

Да нет, не все козлы!  ;)

+1

35

У НАС ВО ДВОРЕ ДОМА 8  ЕСТЬ ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, И ЧТО? ТОЛКУ НЕТ НИКАКОГО!!! КАК ГОНЯЛИ, ТАК И ГОНЯЮТ. ДА ДАЖЕ ТЕ К ТО ТИХО ЕЗДЯТ, УМУДРЯЮТСЯ ЛЮДЕЙ ЗАЦЕПИТЬ.
ШЛА  С РЕБЕНКОМ В КОЛЯСКЕ ВО ДВОРЕ ПО ДОРОГЕ, ПРИЖАВШИСЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ В БАМПЕР ПРИПАРКОВАННЫМ МАШИНАМ,  ЕДЕТ ЛЕКСУС ТИХОНЬКО, ВАЛЬЯЖНО. ВРОДЕ ТАК И НУЖНО ВО ДВОРЕ. НАЧИНАЕТ ПАРКОВАТЬСЯ, ПРОЕЗЖАЕТ МИМО МЕНЯ, ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАГОРОДИЛА СОБОЙ КОЛЯСКУ, ТОЧНО БЫ НАЕХАЛ!!! ПРОТЕРЛА МОЯ ПОПА ЕМУ ВСЮ БОЧИНУ!!! Я ВОДИТЕЛЮ ГОВОРЮ... А ЧТО НА ГОЛОВУ ТО МНЕ НЕ ЗАЕХАЛ? НА ЧТО ОН МНЕ.... ДА ........МНОГО НЕ ЦИНЗУРНЫХ СЛОВ! ВОТ И ПОГОВОРИЛИ!!! ТУТ НЕ В ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ДЕЛО!! ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ДРУГ К ДРУГУ И К ОКРУЖАЮЩЕМУ НАС МИРУ!!!

0

36

Ох уж эти скрипучие качели... :angry:

0

37

Ох уж эти малыши орущие на скрипучих качелях :rofl:

0

38

Дааа, орут кстати вечно, часто бываю у друзей на Вербной, район БСМП, там дети какие-то другие, тихо играют :D

0

39

Вот кстати на вербной мне понравилочь в подъезде тем, что плиткой выложено. Очень удобно мыть... Вот об этом надо с ТСЖ поговорить, когда будет ремонт делаться!!!

0

40

А вот жене моей нравится этот детский визг! Любит она детей :love:

0

41

Ольга написал(а):

Дааа, орут кстати вечно, часто бываю у друзей на Вербной, район БСМП, там дети какие-то другие, тихо играют

У Вас Ольга наверное своих детей нет, вот Вы так и говорите. А дети везде одинаковые. Да орут и визжат, но тем они и хороши :rofl:

0

42

неее... я вот например вообще детей боюсь! В том плане что я не знаю че с ними делать! Они такие маленькие и хрупкие, можно же и сломать...  :'(  Вот когда подрастут, тогда их можно уже и воспитывать!!! :rolleyes:

0

43

Есть племянники и дети друзей! Но ей богу, визжат дети не все) У меня 6 подъезд, комната бабушки выходит во двор, от площадкив  принципе далеко, но их ооочень хорошо слышно  :rofl: Я люблю детей, я ж не со зла написала, просто когда они посменно выходят и получается весь день кричат и скрипят-ну надоедает :D
_________
Да, плиткой там классно выложено, панели в части домов тоже плиткой, уютненько :) И дворы там красивые, ну, Вы не эстет, Erik, но может заметили сколько там красивых цветочков и как облагорожены детские площадки  ;)

0

44

Так это просто детский сад под носом. Я сама-то детей не любила, пока свои не появились. Теперь многое понимаю, и что визжат они, и что на качелях скрипят. Забавляет то, что некоторые люди (ни чего конкретного, ни кого не хочу обидеть), начинают как в той поговорке: " А у соседей трава зеленее...". Может где-то конечно и дети тише, и ТСЖ лучше, и стройки под окнами нет, и соседи аккуратнее. Но хорошо там, где нас нет и ни когда не было :rolleyes:

Отредактировано Василина (13.07.2012 23:29:48)

0

45

В детстве и трава зеленее и трендюли мягче :rofl:

0

46

Полицейских блин сегодня ложат :rofl:  Забавно все перед выборами ;)

0

47

вот сволочи... нах их положили то? толку от него? я после него спокойно разгонюсь до 50км/ч до угла дома... бестолковое сооружение.

0

48

Вообще то во дворе действует ограничение скорости...

0

49

Vlad1g написал(а):

вот сволочи... нах их положили то? толку от него? я после него спокойно разгонюсь до 50км/ч до угла дома... бестолковое сооружение.

Это Вы типа похвастались?! Я в шоке(((

0

50

это я "типа" написал как пример того, что любой придурок может вваливать по двору и этот дибильный "полицейский" ему не преграда. Толку от него НОЛЬ.

посмотрите в окошко, видите Subaru Legacy с наклейкой "Форвардавто" на заднем стекле? видели хоть раз, чтобы эта машина по двору гоняла? нет? ну вот тогда и не надо таких заявлений, что я хвастаюсь или еще чего.

0

51

Vlad1g написал(а):

это я "типа" написал как пример того, что любой придурок может вваливать по двору и этот дибильный "полицейский" ему не преграда. Толку от него НОЛЬ.

посмотрите в окошко, видите Subaru Legacy с наклейкой "Форвардавто" на заднем стекле? видели хоть раз, чтобы эта машина по двору гоняла? нет? ну вот тогда и не надо таких заявлений, что я хвастаюсь или еще чего.

Ну во первых я ни когда не запоминала, какие именно марки машин гоняют у нас во дворе. А во вторых я не хотела Вас обидеть!

0

52

всем привет. не лежичий полицейский, а  искусcтвенная неровность :) вообще не в тему положили! после поворота скорость маленькая, перед поворотом все тормозят или притормаживают, т.е. так же, скорость низкая. а вот потом до угла дома как сказал Vlad1g, и больше 50 можно разогнаться. Если есть смысл его ложить, то только в середине.

Отредактировано Seth (25.07.2012 23:37:40)

0

53

да там на повороте вообще мимо машины иногда еле проходишь... тут уж не до гонок!

0

54

это точно.

0

55

А у нас давно куча во дворе появилась??? я только сегодня заметил...

0

56

Куча еще вчера появилась( мой старший ребенок даже умудрился "получить" от местной бабульки за игру на ней). Я в ТСЖ спрашивала, но девушка не в курсе от куда этот песок. Председатель в понедельник тоже говорил, что песок от них нынче ждать не стоит. Может кто подарок сделал?!

0

57

еще бы посреди дороги вывалили подарочек :rofl:

0

58

Этот форум вообще ТСЖ читает?

Про двор... Средненько так....

Площадка детская  вообще ужас-ужаснейший. Гулять туда идти не хочется совсем. Площадка на бетоне - всем кому рассказываю в ужасе. На ул.железнодорожников есть тоже площадка на гаражах, так там пол бетонный красиво задекорирован брущадкой какой-то, а где лесенки и горка - там песок... У нас же отмазка, что по другому нельзя, т.к. весь песок в гаражи потечет.. Пепец!!!!!

Во-вторых, собачников не-на-ви-жу... Не всех, но из-за некоторых складывается отвратительное ощущение!!!! Выгуливают собак во дворе, которые какают (хочется выразиться конечно грубее!) прям под ноги... Мля.. эти какашки везде!!!!!!

В-третьих. Нельзя ли как-то украсить территорию за детской площадкой? Трава выше пояса. Может с умом воспользоваться этой свободной территорией?

В-четвертых. Почему не убираются под лесенками как на детскую площадку подниматься? Там помойка постоянно!

0


Вы здесь » Форум жильцов 8-го и 17-го домов ул.Калинина » Двор » А у нас во дворе!