Форум жильцов 8-го и 17-го домов ул.Калинина

Объявление

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОСЕДИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ С ВАМИ ФОРУМ!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАПОЛНИМ НАШ ФОРУМ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! :)

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подъезд №2

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Здесь пишем о том, что происходит в Вашем подъезде!

Мусор на площадке? Шумят соседи? Разбито стекло? Исписана стена? Что-то сломали или оторвали? ВСЕ ЭТО СЮДА!

Рекомендуется выкладывать нарушения вместе с фотографиями.
(для загрузки фотографий используйте сторонние сайты, такие как radikal.ru, вставляя ссылки на фото в ваш текст)

0

31

Erik написал(а):

А у нас в подъезде начался ремонт! Пока только на первом этаже и носит он скорее косметический характер, но уже все таки покрасивее будет и почище!

А у нас на первом этаже ремонт сделали примерно неделю назад. Я в шоке!... :'(  Лучше бы не делали... Размазали кч по стена как попало!!! Когда я спросила председателя: "Почему так безобразно?", он просто начал на меня орать. Я даже растерялась от такой его реакции. Он сказал, что всем все нравится, и всегда найдется какая-нибудь свинья, которую что-то не устраивает. Спрашивала у соседей из других подъездов, вроде бы у них более или менее аккуратно... Тогда спрашивается, а чем 5 подъезд хуже?! И почему председатель позволяет себе такое поведение? Выборы закончились и можно теперь орать?! :angry:

0

32

Василина, на сколько мне известно председатель уже две недели в отпуске, куда то уехал, а кто на Вас орал???

0

33

valent написал(а):

Василина, на сколько мне известно председатель уже две недели в отпуске, куда то уехал, а кто на Вас орал???

Не знаю откуда у Вас такие свединье, но я разговаривала с председателем 29.08.12. Кстати сегодня в нашем подъезде все исправили... Стало очень чистенько!

0

34

Я приходил на прием  27.08.2012 в понедельник к нему сказали, что он улетел на три недели в отпуск, а вы скорее всего разговаривали с управляющем, только у него может быть такая манера общения, потому что я сам не раз с этим сталкивался и поднимал вопрос о его смене.

0

35

valent написал(а):

Я приходил на прием  27.08.2012 в понедельник к нему сказали, что он улетел на три недели в отпуск, а вы скорее всего разговаривали с управляющем, только у него может быть такая манера общения, потому что я сам не раз с этим сталкивался и поднимал вопрос о его смене.

Ни чего не могу Вам возразить, потому что разговаривала по телефону. А управляющего мне еще не доводилось видеть, видимо довелось послушать :suspicious:

0

36

Василина, управляющий - дедушка лет так за 70 разве не сталкивались, ему уже на пенсию пора лет двадцать назад уйдти, как не придешь к нему сидит газеты читает, тяжко видно ему работать, как собака на сени, не может и не дает работать другим...

0

37

Это такой худощавый и седой?! Я думала, что это председатель! А как выглядит наш председатель?

0

38

А Вы были на очном собрании, такой полный рыжеватый мужчина, придите как нибудь в понедельник с 19 до 21 и увидете, он принимает по вопросам.  Кстати господа и дамы открылся сайт тсж, в командной строке наберите тсжкалининский.рф  я почитал там есть результат голосования

0

39

Спасибо Вам Valent за информацию, На собрании я не была, т. к. меня в городе не было. Просто когда я спрашивала председателя, появлялся худощавый "дедок", поэтому я и считала его таковым.

0