Форум жильцов 8-го и 17-го домов ул.Калинина

Объявление

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОСЕДИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ С ВАМИ ФОРУМ!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАПОЛНИМ НАШ ФОРУМ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! :)

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов 8-го и 17-го домов ул.Калинина » Работа форума » Платные услуги форума


Платные услуги форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток соседи!

Сегодня заметил, что кто-то пополнил счет форума на 20р.

Дабы вы поняли на что тратятся эти деньги, выложу вот такую картинку:

http://uploads.ru/i/p/z/7/pz7Hl.jpg

А теперь конкретно:

1. Наше доменное имя (kalinina17.ru) стоит 200р. в год. Так что об этом мы можем не вспоминать еще какое-то время.

2. А вот отключение рекламы - 35р. каждый месяц. Реклама там идиотская, да и на форуме нашем она совсем не нужна. Поэтому отключать ее будем постоянно.

Если Вам не тяжело - закидывайте 5-10р. на счет форума иногда. Баланс отображается в правом верхнем углу, как вы могли заметить.
Эти деньги не возможно снять со счета или перевести на другой счет. Они тратятся только на услуги предоставляемые сервисом, через который был создан наш форум.

Закинув какую-либо сумму - пишите в этой теме, чтобы все видели, что именно Вы помогаете форуму. Можно писать что-нибудь типа "01.01.2012 Закинул 10р."

С Уважением Администрация форума.

0

2

:)

0

3

а как можно закинуть денег на форум??? подскажите. хочу закинуть

0

4

Я тоже хотела, но не поняла как!

0

5

Нажимаете справа сверху "Помочь форуму", далее жмем на кнопку "Помочь форуму", если выскочит какое-нибудь окно, то соглашаемся, далее выбираем способ оплаты и производим оплату согласно указаниям на страницах.

Я закидывал несколько раз через "Яндекс деньги", все легко и просто, на самом деле ^^

Отредактировано Vlad1g (04.07.2012 01:10:53)

0

6

СПАСИБОЧКИ. ПОПРОБУЮ :D

0


Вы здесь » Форум жильцов 8-го и 17-го домов ул.Калинина » Работа форума » Платные услуги форума