Форум жильцов 8-го и 17-го домов ул.Калинина

Объявление

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОСЕДИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ С ВАМИ ФОРУМ!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАПОЛНИМ НАШ ФОРУМ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! :)

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов 8-го и 17-го домов ул.Калинина » Разговоры обо всем » Люди любят разговоры не о чем...


Люди любят разговоры не о чем...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Всем добрый день! Вот народ собрался все ругает кого то... Кто ТСЖ, кто соседей, кто еще кого... А вот между тем мы же с вами тоже соседи... Может мы тут друг друга ругаем? Не могут же все быть плохими... Вот когда я был маленький как то дружнее жили соседи! За стульями, вилками ходили друг к другу когда гости нагрянут! Хорошо было!
     Вот и мы тут общаемся а друг о друге толком ничего не знаем (может оно и к лучшему в некоторых случаях). Вот и возникла идея найти какие то общие темы что-ли... У кого какие увлечения, хобби, спортивные интересы?
     Я вот иногда катаюсь на велосипеде, люблю рыбалку и вообще природу!
     Не стесняемся, присоединяемся к теме! Мы же не чужие люди уже друг другу, мы же СОСЕДИ ;)

0

2

согласен всегда всех ругаем ,а может в первую очередь надо за собой следить и других одергивать когда они нарушают

0

3

Erik написал(а):

У кого какие увлечения, хобби, спортивные интересы?

8 лет танцами занимался. О всех наградах писать не буду) было очень много) хоть и давно...

А сейчас:
Фото, видеосъемка, разбираюсь в компьютерной технике.
Автомобили: тюнинг и автоспорт.
Призер Mazda Sport Cup 2011 (Отборочные Красноярск - Красное Кольцо - 2е место, Полуфинал Москва - Мячково - 3е место, Финал Смоленск - Смоленское Кольцо - 2е место.)
Участник TimeAttack N/A 2011 на Красном Кольце.
+ Проходил 2х часовой тренинг с мастером спорта на все том же Красном Кольце.

к слову, rb, не Вам меня учить ездить, явно) (это я к теме "А у нас во дворе!") ^^

+1

4

Богатый внутренний мир у тебя я посмотрю :crazyfun:

0

5

спасибо) на самом деле я везде еще новичок) ну кроме компов, наверно)
фото пока что на любительском уровне, хотя планирую пройти обучение :)

а автоспорт - нет средств на нормальную машину, которую можно подготовить к соревнованиям :( очень хотелось бы участвовать в Дрифте, но денег надоооо... :(

0

6

Денег ни когда не хватает... Всегда хочется чего то большего... Накопил на одну машину, а хочется вот чуть чуть подороже! еще подкопил и вот она вроде та, ради которой и напрягался, но нет же еще чуть чуть подороже есть еще чуть чуть получше! Я сам себе так же машину покупал...
А вообще это касается и всего остального! Квартиры, компы, фото... Так уж люди устроены!

0

7

это точно :)

0

8

Наконец-то погода порадовала!!! На работе половина народу в понедельник пришла со сгоревшими лицами и руками :rolleyes: Вот что значит активный отдых!  ;)   Или пассивное пьянство под открытым небом :rofl:

0

9

Кто знает куда можно в этом городе (и за его пределами в радиусе 150-200 км) съездить на рыбалку (так чтобы доехать можно было, а не пробираться трое суток по неведомым дорожкам) и что там можно поймать?

0

10

А Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!!! И КАК НЕ СТРАННО ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МОЕЙ ПРОФЕССИИ , ХОЖУ НА РАБОТУ ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ И СТАРАТЬСЯ БЫТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ . СЕЙЧАС Я В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ И ОООООЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО РАБОТЕ. ПРОСТО МНЕ НРАВИТЬСЯ БЫТЬ НУЖНОЙ И ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!
А ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ (СОБАК И ПОПУГАЕВ). У МЕНЯ ЕСТЬ  СОБАЧКА ФИ-ФИ, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР. КУПИЛА ЕЕ 2,5 ГОДА НАЗАД. ВЛОЖИЛА МНОГО СИЛ В ЕЕ ДРЕССИРОВКУ. ТЕПЕРЬ ОНА У НАС ИНТЕРЧЕМПИОН. И ПОПУГАЙЧИК У МНЯ ЕСТЬ ПРОСТОЙ, ВОЛНИСТЫЙ. КУПИЛА ЕГО СОВСЕМ МАЛЮСЕНЬКИМ, КОГДА ЕМУ ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛЬКИ БЫЛО ОТ РОДУ. ТЕПЕРЬ ОН МНОГО ЧЕГО БОЛТАЕТ, ВСЕ ВРЕМЯ ВОРУЕТ С ТАРЕЛОК ПИЩУ, ЛЮБИТ ЦЕЛОВАТЬСЯ С НАМИ. ЖИВОТНЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ СУЩЕСТВА, И ОНИ ПРЕДАННЕЕ ЛЮДЕЙ!
ТОЖЕ УВЛЕКАЮСЬ ФОТОСЪЕМКОЙ, КОНЕЧНО ПОКА  НА ЛЮБИТЕЛЬСКОМ УРОВНЕ.
ЕЩЕ ЛЮБЛЮ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ, ПРАВДА ОСОБО ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ТЮНИНГ НЕ СОБИРАЮСЬ, ЕСТЬ КУДА ПОТРАТИТЬ СРЕДСТВА. ТАК ПО МЕЛОЧИ ТОЛЬКО ВЛОЖИЛАСЬ, ТОНИРОВКА, ДИСКИ, МУЗЫКА, КСЕНОН.
ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ. ОСОБЕННО ХВОЙНЫЙ ЛЕС. ТАМ МНЕ КАЖЕТСЯ МОЖНО БРОДИТЬ БЕСКОНЕЧНО!! ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ, КРАСОТА. ЧАСТО С ЛЯЛЬКОЙ ЕЗДИМ В ЛЕС ГУЛЯТЬ, БЕЛОК КОРМИТЬ.
ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО УВЛЕЧЕНИЙ И ЛЮБИМЫХ ДЕЛ, НО СЕЙЧАС НЕ ДО НИХ.МОЙ МАЛЫШ ТЕПЕРЬ ЗАНИМАЕТ ВСЕ МОЕ ВРЕМЯ!!! ОН ТЕПЕРЬ У МЕНЯ САМОЕ ЛЮБИМОЕ И СОКРОВЕННОЕ ЗАНЯТИЕ И СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!

0

11

А сколько Вашему малышу? Моему 1,8. Возможно, что мы с Вами во дворе общались! Вы во дворе 17 дома случайно ни гуляете иногда?

0

12

Vlad1g написал(а):

Призер Mazda Sport Cup 2011 (Отборочные Красноярск - Красное Кольцо - 2е место, Полуфинал Москва - Мячково - 3е место, Финал Смоленск - Смоленское Кольцо - 2е место.)
Участник TimeAttack N/A 2011 на Красном Кольце.
+ Проходил 2х часовой тренинг с мастером спорта на все том же Красном Кольце.

к слову, rb, не Вам меня учить ездить, явно) (это я к теме "А у нас во дворе!")

Случайно не твоя красная Mazda во дворе стояла??? Сзади ещё наклеечка JDM была.

Отредактировано Advan (06.07.2012 16:06:03)

0

13

Advan написал(а):

Случайно не твоя красная Mazda во дворе стояла??? Сзади ещё наклеечка JDM была.

Отредактировано Advan (Сегодня 16:06:03)

она самая :) сейчас субарик с наклейкой "форвардавто" :)

0

14

Vlad1g написал(а):

она самая  сейчас субарик с наклейкой "форвардавто"

ааа Legacy:) Mazda у тебя в стоке была??? :)

Отредактировано Advan (06.07.2012 22:14:59)

0

15

мазда была сток полный) на автомате)
только литье R16 Work Emotion Cr-Kai на убитых бриджстоунах) и не более)
(немного позже уже появилась задняя распорка, но с ней на кольце один раз был)

0

16

Василина написал(а):

А сколько Вашему малышу? Моему 1,8. Возможно, что мы с Вами во дворе общались! Вы во дворе 17 дома случайно ни гуляете иногда?

нам 9 месяцев. нет в 17 не гуляем. у себя в 8 и в 6,4,2 там дворы хорошие

0

17

Advan, если есть интерес, то почитать можно тут ->
http://www.drive2.ru/cars/subaru/b4/leg … be/vlad1g/

там и предыдущие машины мои есть %)

0

18

Что за мотор стоит???)

0

19

ej204, короче говоря - атмо двушка 155 сил :(

0

20

Прям как на STi)))) будешь его дорабатывать?)

Отредактировано Advan (08.07.2012 20:12:41)

0

21

ага, как на сти)))

в него нет смысла вкладываться) уж лучше купить и свапнуть EJ207 (как раз со STI), но это тоже очень не маленькая сумма затрат) так что вообще ничего по двигателю-коробке не планирую).
от силы на следующее лето хочу занизиться и дисочки поменять (если повезет, то на R18) :)

0

22

Кто знает куда можно в этом городе (и за его пределами в радиусе 150-200 км) съездить на рыбалку (так чтобы доехать можно было, а не пробираться трое суток по неведомым дорожкам) и что там можно поймать?

Я знаю несколько мест, например Подсобки 150км, Минино 5 км от города и т.д.
сама очень люблю рыбалку))

ловим в основном карася

Отредактировано Татьяна (11.07.2012 20:55:34)

0

23

Не ожидал что на мой вопрос ответит девушка :rofl:  Поизвелись видимо рыбаки нынче мужесого пола... Ну в Минино я не рыбачил, но почему то мне кажется что там уже все что можно выловили... На подсобках я бывал, но или в неудачную пору туда приехал или еще чего, но помать там удалось только несколько крохотных карасиков! Хочется какой ни будь рыбы поймать чтобы как в анекдоте, "Вот с такими глазами"!!! ;)

0

24

Татьяна написал(а):

Кто знает куда можно в этом городе (и за его пределами в радиусе 150-200 км) съездить на рыбалку (так чтобы доехать можно было, а не пробираться трое суток по неведомым дорожкам) и что там можно поймать?

Я знаю несколько мест, например Подсобки 150км, Минино 5 км от города и т.д.
сама очень люблю рыбалку))

ловим в основном карася

Отредактировано Татьяна (Сегодня 20:55:34)

До минино вообще-то от нашего дома ехать 30км, а не 5! :)

Отредактировано Advan (11.07.2012 22:15:30)

0

25

Erik написал(а):

Не ожидал что на мой вопрос ответит девушка   Поизвелись видимо рыбаки нынче мужесого пола... Ну в Минино я не рыбачил, но почему то мне кажется что там уже все что можно выловили... На подсобках я бывал, но или в неудачную пору туда приехал или еще чего, но помать там удалось только несколько крохотных карасиков! Хочется какой ни будь рыбы поймать чтобы как в анекдоте, "Вот с такими глазами"!!!

На минино рыба есть! На реке караульная, там можно поймать рыбу где-то сантиметров 25-40. А на озере тоже должна быть, там каждый год мужики на лодках её ловят.

0

26

не знаю, до какого Минино 30 км??... я про то, что за мясокомбинатом! не доезжая Элиты - деревня Минино
мы на Подсобках ловили карася аж 2,4 кг! вам видимо действительно не повезло тогда)) меньше ведра не увозили)) ловим на две-три удочки
хотя как говорится, на ТОМ берегу всегда лучше клюет)))

0

27

Татьяна написал(а):

не знаю, до какого Минино 30 км??... я про то, что за мясокомбинатом! не доезжая Элиты - деревня Минино
мы на Подсобках ловили карася аж 2,4 кг! вам видимо действительно не повезло тогда)) меньше ведра не увозили)) ловим на две-три удочки
хотя как говорится, на ТОМ берегу всегда лучше клюет)))

аааа вы про поселок, а я думал вы про деревню говорите :)

Отредактировано Advan (11.07.2012 23:02:19)

0

28

Ох, ну, тоже о себе напишу) Собственно, я же тут сижу под ником Olga, но у меня вечно какие-то проблемы с паролем, поэтому снова зашла с другого аккаунта)
Учусь в ЮИ СФУ, на 4 курсе, на ЗО, работаю в юридической компании помощником юрисконсульта, работу очень люблю, в отпуске скучаю по ней) Безумно люблю конные прогулки, правда у нас, в Кр-ке и окрестностях, к сожалению, ни разу не каталась, все как-то в отпуске обычно)) Играю на фортепиано..правда инструмента сейчас нет, есть синтезатор;) У меня трусливый той-терьер-Алиска. Она боится улицы :( А еще я хочу походить в тренажерный зал, но на другой конец города, куда ходят друзья, ездить не охота, а в близлежащий наш одной скучно...может кто-то хочет посоставлять компанию пару раз в неделю?  :rolleyes:

0

29

Вот везет же челвеку!!! В отпуске бывает :rolleyes:  А я на работе скучаю по отпуску %-)

0

30

Занимаюсь любимым делом, видимо поэтому усталости особо не чувствую)

0


Вы здесь » Форум жильцов 8-го и 17-го домов ул.Калинина » Разговоры обо всем » Люди любят разговоры не о чем...