Форум жильцов 8-го и 17-го домов ул.Калинина

Объявление

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОСЕДИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ С ВАМИ ФОРУМ!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАПОЛНИМ НАШ ФОРУМ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! :)

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов 8-го и 17-го домов ул.Калинина » Разговоры обо всем » Люди любят разговоры не о чем...


Люди любят разговоры не о чем...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Мне тоже впринципе моя работа нравится! И я думаю что если когда ни будь у меня будет отпуск, я буду по ней скучать! :suspicious:

0

32

Видимо у вас очень давно не было отпуска :)

0

33

Ольга написал(а):

Ох, ну, тоже о себе напишу) Собственно, я же тут сижу под ником Olga, но у меня вечно какие-то проблемы с паролем, поэтому снова зашла с другого аккаунта)
Учусь в ЮИ СФУ, на 4 курсе, на ЗО, работаю в юридической компании помощником юрисконсульта, работу очень люблю, в отпуске скучаю по ней) Безумно люблю конные прогулки, правда у нас, в Кр-ке и окрестностях, к сожалению, ни разу не каталась, все как-то в отпуске обычно)) Играю на фортепиано..правда инструмента сейчас нет, есть синтезатор;) У меня трусливый той-терьер-Алиска. Она боится улицы  А еще я хочу походить в тренажерный зал, но на другой конец города, куда ходят друзья, ездить не охота, а в близлежащий наш одной скучно...может кто-то хочет посоставлять компанию пару раз в неделю?

Я бы с радостью составила вам компанию в походе в спортзал, но смогу это сделать только с сентября, т.к. уезжаем скоро, почти до осени. если к осени предложение будет в силе , можем начать тренировки!!!

0

34

Erik написал(а):

Мне тоже впринципе моя работа нравится! И я думаю что если когда ни будь у меня будет отпуск, я буду по ней скучать!

А кем вы работаете, если не секрет?!

0

35

Последник раз официально в отпускее был только в армии... А так пару лет назад только удалось отдохнуть!  руководителем монтажного участка...

0

36

Ну и еще вот только что приехал с отдыха! Целых двое суток бездельничал на бережку :P

0

37

тигруська написал(а):

Я бы с радостью составила вам компанию в походе в спортзал, но смогу это сделать только с сентября, т.к. уезжаем скоро, почти до осени. если к осени предложение будет в силе , можем начать тренировки!!!

Думаю, будет в силе :)

Вы письмо мое получили?

Отредактировано Ольга (16.07.2012 08:26:28)

0

38

Ольга написал(а):

Думаю, будет в силе

Вы письмо мое получили?

Отредактировано Ольга (Вчера 08:26:28)

Да, получила. Спасибо огромное за помощь! :)

0

39

Сегодня первый раз в своей жизни сам мариновал опята!! Теперь надо на ком то проверить можно ли их есть! :idea:

0

40

Поздравляю! Пригласите тещу в гости, и жене приятно и Вам польза ;)

0

41

У меня теща хорошая! я е очень редко вижу :D

0

42

Поэтому и хорошая :rolleyes:  Ну тогда позовите того, кого не жалко, например начальника.

0

43

Начальник у меня тоже наверно не плохой... Слушай, может тебя угостить??? мы все равно не знакомы! не жалко вроде как... :rofl:

0

44

Ну уж нет! Я пас... И вообще, у меня двое детей и кошка, сиротами их оставить хотите?!  :idea: Ешьте свои грибочки сами :rofl: , а потом и о результате расскажите (если все нормально будет) :rofl:

0

45

:'( с-с-с-сердца у вас нет!

0

46

Да ладно уж! Небось под строгим контролем жены грибы мариновали, и слопали их давно уже дружно :D

0

47

нет еще :P

0

48

И даже не пробовали?

0

49

нет еще :longtongue:

0

50

Ну тогда и не пробуйте ^^  Не рискуйте ;)

0

51

да ладно! один раз на свете живем!!! все надо попробовать! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум жильцов 8-го и 17-го домов ул.Калинина » Разговоры обо всем » Люди любят разговоры не о чем...