Форум жильцов 8-го и 17-го домов ул.Калинина

Объявление

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОСЕДИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ С ВАМИ ФОРУМ!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАПОЛНИМ НАШ ФОРУМ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! :)

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон-красоты "ЛЕНТА"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ни кому не рекомендую косметолога салона-красоты "ЛЕНТА"! Обратилась 1 июля к ней на чистку. В результате получила ожог кожи. На все мои попытки привлечь внимание к моей проблеме хозяйку салона, реакции не получила. Косметолог предложила избавить меня от ожогов за мой счет. Если хотите массу проблем, то этот салон лучшее место!

0

2

Напишите претензию на имя хозяйки, пусть подпишет и обратитесь в суд. Пускай исправляют ошибки и возвращают деньги за процедуру.

0

3

Спасибо за совет, но боюсь, что время уже упущено.

Отредактировано Василина (05.07.2012 22:46:59)

0

4

В ваш салон я обращаюсь уже почти пол года,прекрасные мастера!Душевные,располагающие к себе.Большое спасибо мастеру маникюра и педикюра-внимательный,чуткий и добрый человек,что не мало важно в вашей работе.Хочу сказать большое спасибо вашему косметологу за теплоту ее рук.Ваши мастера делают людей красивее,а значит и добрее!Хотелось бы пожелать всего доброго вашим девочкам,удачи в работе.

0

5

Нина написал(а):

В ваш салон я обращаюсь уже почти пол года,прекрасные мастера!Душевные,располагающие к себе.Большое спасибо мастеру маникюра и педикюра-внимательный,чуткий и добрый человек,что не мало важно в вашей работе.Хочу сказать большое спасибо вашему косметологу за теплоту ее рук.Ваши мастера делают людей красивее,а значит и добрее!Хотелось бы пожелать всего доброго вашим девочкам,удачи в работе.

Повезло Вам! Мой муж тоже полтора года у одного не плохого парикмахера в этом салоне подстригается, нравится ему. А вот мне с косметологом не повезло. Их в салоне двое работает. Как Вашего зовут?

0

6

Я вот на протяжении последних лет 8 (не считаю 2 лет армии) хожу к одному и тому же парикмахеру. Но у него только по записи. Раз торопился и зашел в нашу ЛЕНТУ... Больше туда ни хожу!
А вот тут жене крайний раз челку подстригли там... 2 недели хохотал пока не отрасла! :rofl:

0

7

ПОддерживать жену надо было в эти нелегкие 2 недели, а он хохотал!  :pained:

0

8

Парикмахер и косметолог, как лотерея: повезет-не повезет ;) Меня больше всего "убило" отношение хозяйки салона. Неужели за репутацию совсем не беспокоиться?! :angry:

Отредактировано Василина (13.07.2012 23:24:15)

0

9

Жена сама похихикивала когда на себя смотрела! Надо  проще к жизни относится :rolleyes:

0

10

я вообще считаю, что если ходишь к одному и тому же мастеру, то любой другой не понравится, каким хорошим он бы не был((( я стригусь у мастера уже 6 лет и езжу за ней где бы она не работала.... но правда было пару раз, что не было ее и мне приходилось идти к другому мастреу, и мне тоже не понравилось....((( А судить по одной стрижке и одному мастеру о салоне - это не правильно... к сожалению...

0